ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Международный день студентов

Праздник отмечают все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру. Помимо посещения лекций и семинаров, студенты живут активной социальной, творческой и спортивной жизнью. Таким людям и посвящен международный праздник.

И в нашем институте 15 ноября отметили этот замечательный праздник концертом , который был подготовлен и проведен студентами института. На мероприятие были приглашены студенты других учебных заведений города. На праздник с концертными номерами приехала музыкальная группа Evans Lamp. Это было яркое, запоминающееся выступление! Атмосфера была позитивной. Радовали своими выступлениями и студенты института, они показывали сценки, пели песни, рассказывали стихи собственного сочинения.

Поздравляем вас с вашим праздником и от всей души желаем успешной учёбы и творческих успехов. Пусть ваша жизнь станет увлекательным путём, во время которого вы узнаете много нового, интересного, а также познаете счастье и любовь. Ваша самореализация станет для вас настоящей целью, которую вы обязательно достигнете, но всегда будете открывать для себя новые горизонты.